• Классный час «Я выбираю жизнь!»

с.Березовая Лука, ул.Кирова, 44

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» в школе для обучающихся 5-11 классов проведен классный час антинаркотической направленности «Я выбираю жизнь!». Мероприятие началось с презентации, в которой были даны яркие примеры опасностей наркотической зависимости. Учащиеся узнали о негативных последствиях употребления наркотиков на здоровье и личностное развитие. Были представлены статистические данные, сообщающие, что молодые люди являются наиболее уязвимой группой в отношении наркотической зависимости. На данном классном часе осуществлялась разъяснительная работа с учащимися о необходимости предоставления информации по «телефонам доверия». В завершение классного часа, все учащиеся выразили свою общую позицию "Мы против наркотиков!"

Классный час  «Я выбираю жизнь!».