• 11а

Ученика
    Фотографий

О классе

Учащиеся 11 класса - это гордость нашей школы. Все ребята учатся на хорошо и отлично. В этом году они серьезно занимаются подготовкой к Государственной итоговой аттестации.

Настя Оськина - лидер самоуправления школы, активистка, отличница, мечтает о карьере врача.

Настя Саттарова задумалась о профессии учителя и обязательно поступит в Саратовский университет. Она обладает отличной памятью, постоянно принимает участие в школьных спектаклях и праздничных мероприятиях.

Яна Безрукова наверняка станет отличным юристом, поэтому она все силы отдает на подготовку по истории и обществознанию.

Коля Лаврентьев увлекается выпиливанием из фанеры. Его работы занимают призовые места в творческих конкурсах.

Ребята все свободное время стараются проводить вместе, ведь скоро они разьедутся в разные уголки нашей страны и будут с теплотой вспоминать школьные годы.

Приняли участие в акции от РДШ "Самолетик знаний"
    Настя Саттарова получила Диплом IIстепени в конкурсе-фестивале "Березовая Слобода" в номинации "Лучшая авторская кукла"
    Николай Лаврентьев стал призером школьного этапа олимпиады по физкультуре

"Фестиваль профессий".
    "Фестиваль профессий"
    01 ноября, 11:00
    Сегодня вместе с учениками восьмого и девятого класса ребята приняли участие в районном мероприятии "Фестиваль профессий". Перед ними выступали представители учебных заведений области, которые познакомили будующих абитуриентов с профессиями своих заведений.
    Экскурсия в Доме народной куклы.
    Экскурсия в Доме народной куклы
    26 октября, 11:00
    26 октября ученицы 11 класса Оськина Анастасия и Саттарова Анастасия провели для учащихся 4 класса МОУ "СОШ им. Г. И. Марчука р.п.Духовницкое" ознакомительную экскурсию в музее Дом народной куклы. Они рассказали о значении и истории традиционной народной куклы в жизни наших предков.
    Фестиваль текстильной куклы "Березовая слобода".
    Фестиваль текстильной куклы "Березовая слобода"
    14 октября, 10:00
    Ученики 11 класса приняли активное участие в подготовке и проведении районного Фестиваля-конкурса текстильной куклы "Березовая слобода"