Курякина Галина Федоровна

Учитель истории

Высшее, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 1994 г.

Высшая квалефикационная категория

• История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Право

Учитель истории

ГАОУ ДПО «СОИРО» «Реализация требований обновленных ФГОС ООО , ФГОС СОО в работе учителя» (история) 17.05.2023 г.

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17 часов (ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г. Саратов, удостоверение, 23.10.2021 г.)

«ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021 года» ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

ГАОУ ДПО «СОИРО» «Актуальные подходы к достижению образовательных результатов на уроках истории и обществознания в контексте обновлённого ФГОС ООО» 07.04.2023г.

«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора).11.04.2023 – 22.05.2023,          ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

«Формирование духовных ценностей и нравственных ценностей и нравственных идеалов в преподавание основ духвно-нравственной культуры народов России и основ религиозных культур и светской этики» (с использованием ДОТ) ГАУ ДПО «СОИРО» 16.11.2022г.

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 23.10. 2021 г.

«ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31.05.2021 года» ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  07.11.2022г.

"Формирование финансовой культуры у учащихся 6-11 классов на уроках обществознания" 28.11.2023 г. РАНХиГС

Другие учителя истории

Бурмистрова Елена Викторовна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе/Почетный работник общего образования РФ/учитель истории и обществознания