Хорунжий Татьяна Ивановна

Учитель географии, технологии

Среднеспециальное

Саратовский областной колледж культуры им. Е.Н. Курганова, библиотекарь

Переподготовка - «Образование и педагогика» НОУ ДПО «БИППиПК», 02.10. 2018 год.

ЧОУ ДПО «Балаковский институт профессионально й переподготовки и повышения квалификации» «Теория и методика преподавания технологии», 10.08.2020г.

ГАУ ДПО «СОИРО» «Интеграция общего и дополнительного образования  в центрах «Точка роста» естественно – научной и технологической направленности», 26.10.2021г.

«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора). 11.04.2023 – 22.05.2023,         ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

«Основы обеспечения информационной безопасности детей», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 10.05.2023 г.

«ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021 года» ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

"Методика обучения дисциплине "География" в основной  и средней школе в условиях реализации ФГОС и введения ФГОС третьего поколения" 12.10.2023 г..Институт "РОПКиП" г. Абакан

Другие учителя географии

Манухина Оксана Викторовна.