Балтаева Юлия Петровна

Учитель иностранного языка, педагог психолог, председатель профсоюзной организации

Высшее, ГОУ ВПО «Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского»

«Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в РФ на период до 2025 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 04.04.2022г.

«ФГОС основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021 года» ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

«Основы преподавания иностранных языков в соответствии с обновленными ФГОС » 09.11.2022г.,  ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

«Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»», 12.05.2022 – 09. 06. 2022г., ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

"Основы здорового питания (для детей школьного возраста) ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора. 2023 г.

«Организационный-педагогический тренажер для перезагрузки дополнительного образования»  20.09.2022-21.10.2022

ГАУ ДПО «СОИРО» «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора). 28.10.2022 – 02.12.2022,            ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

«Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями» , 14.05.2023 – 19.05.2023,  СГСПУ г. Самара

Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (английский язык). ГАУ ДПО "СОИРО" 15.05.2023 г.

"Основы обеспечения информационной безопасности детей" Центр инновационного образования и воспитания г. Саратов 13.05.2023

"Построение профориентационной деятельности в рамках реализации профориентационного проекта "Билет в будущее". Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала г. Москва 2023 г.

Умникова Августина Сергеевна.
    Почетный работник общего образования Российской Федерации/учитель иностранного языка
    Иностранный язык
    Безрукова Эльмира Рагимовна.