Булыкин Андрей Александрович

Высшее педагогическое

Почетный  работник общего образования Российской Федерации

• Основы безопасности жизнедеятельности

ГАУ ДПО «СОИРО»«Организационно-педагогический тренажер для перезагрузки дополнительного образования (с использованием дистанционных образовательных технологий),3.07.2020г.

ООО «Высшая школа делового администрирования»«Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения информатике и ИКТ в условиях реализации ФГОС», 9. 03. 2021г.

ООО «Центр Развития Педагогики «Методика преподавания физической культуры в ОО по ФГОС» 31.01.2022

«Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения информатики и ИКГ в условиях реализации ФГОС» 09.03.2021 года ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеренбург

Организация уроков основ безопасности жизнедеятельности в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 31.10.2022 г.

«Профилактика проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 37 часов, 29 августа 2021 г.

«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора).11.04.2023 – 22.05.2023,          ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»

«Основы преподавания физической культуры в соответствии с обновлённым ФГОС» 21.07.2022 год, ООО «Центр инновационного развития»

Преподавание предмета Основы безопасности жизнедеятельности 18.02.2022 г ОГУ ДПО «УМЦ ГОЧС и ПБ»

Курсы по школьному спортивному клубу Базовый курс ЕИП ФКИС 13.01.2022

«Основы обеспечения информационной безопасности детей», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 26.06.2023 г.

Другие учителя информатики

Стародубцева Галина Васильевна.
    Директор школы/Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации/ учитель информатики/высшая квалификационная категория/
    Информатика